ЯКУТСК

Город Якутск – крупный административный, индустриальный, культурный, финансовый и научный центр с населением свыше 500 тысяч человек. Якутск является крупнейшим населенным пунктом на северо-востоке страны и самым большим городом в мире, построенным на вечной мерзлоте.

Цены на жилье

На первичном рынке жилья в Якутске цены варьируются от 71 462 руб. за кв. м. до 74 832 руб. за кв. м.

Подобрать новостройку


      Количество новостроек: 35
      Количество квартир: 6596
НОВОСТИ

138-квартирный жилой дом по ул.П.Алексеева, 16 квартал






27 апреля 2017 16:33

фото стройки в студию

  • вова
1 февраля 2017 16:12

Здравствуйте!
Успеете ли достроить до продленного срока (3кв2017) ? всего два этажа стоят недоделанные

  • Светлана
27 ноября 2016 20:06

Почему нет свежей информации? Стройка заглохла?

  • Варвара Семеновна
7 ноября 2016 22:02

Почему у ваших ванных комнат такие маленькие площади? Как там можно разместить душевую кабину и стиральную машину?

  • Виталий.
24 октября 2016 22:12

Свежую информацию добавьте!

  • хъ
22 июня 2016 15:24

Анастасия, в наличии 2-комнатные квартиры от 70,57 кв.м.

22 июня 2016 15:11

Здравствуйте! Есть 2х комн студии 36-38кв.м

  • Анастасия
6 июня 2016 16:21

Анастасия,1-комнатные от 48 кв.м. есть в наличии.

6 июня 2016 15:09

Здравствуйте! Хотела узнать есть в продаже 1комн кв площадью 36-38 кв.м?

  • Анастасия
1 апреля 2016 11:07

Почему свежую инфу не выкладываете

  • Q
1 марта 2016 08:58

Здравствуйте! Какой срок действия договора страхования ответственности в компании "Респект полис"?

  • Варя
29 февраля 2016 19:15

Когда начнете строить?

  • 1
24 февраля 2016 10:53

Варвара,вас проконсультируют по номеру 8-924-760-33-50 (Елена).

18 февраля 2016 12:59

Хотим взять у вас ипотеку молодая семья, у меня вопрос можно без перваначального взноса, только ежемесячный платёж?

  • Варвара
15 ноября 2015 15:54

Симиировцы долгостроем маются. Ватники. пинка надо давать вам. звонить и требовать. Легче подороже найти. И то по Чайковского затаянули (((

  • Иван
31 октября 2015 14:59

В этом году строить уже не будете?

  • Варя
26 октября 2015 14:47

Варя,договор со страховой компанией перезаключаться не будут.Страховая компания "Респект полис" аккредитована и состоит в списке ЦБ.

25 октября 2015 12:20

Почему не строите? Как было в июле и нет сдвигов никаких. Договор со страховой компанией будете перезаключать?

  • Варя
23 сентября 2015 10:21

Саргылана,если это ипотека, то ПВ от 20%. Вносится после регистрации договора в регпалате.

10 августа 2015 11:37

Уважаемая Елена!

Заинтересовалась Вашим проектом и по флаеру вошла на портал nedv.ykt.ru и не нашла Проектную декларацию.
Прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1) № первоначального взноса от цены
2) Сроки внесения первоначального взноса

  • Саргылана
9 июля 2015 14:21

Центральное агентство недвижимости

  • Елена Агеева